Цветы
СД
Светлана Дмитриева2 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С радостью выполним Ваши будущие заказы!
Анастасия Барышникова2 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
Анастасия Савчук1 отзыв
7 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!!☀️
Алина Полякова4 отзыва
7 декабря 2023
НА
Нелли Абрамкина9 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв 🙏 мы очень стараемся для наших любимых клиентов 😻
IG
Irina Gubareva30 отзывов
16 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв🙏 рада стараться для наших клиентов 🙏
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Завод Сельмаш1 мин150 м
Улица 9 Января, 68/2 к21 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394030
Neo flora, оптово-розничная компания
Роза от 59 руб. Пионы — 279 руб. Доставка цветов от 30 мин 24/7
Оформить заказ
РекламаООО «Цветы Оптом», Воронеж, ОГРН 1203600027267.
Привет, Букет!, цветочная студия
Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Тимьян, студия флористики
Ангаж, цветочный магазин
Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Veresk, цветочная лавка
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка