Счастливый взгляд

Салон оптики
Скидка 30% на первую покупку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. * Подробнее на сайте.
ДЯ
Диана Якименко1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Диана, спасибо! Ждем нашей следующей встречи!
ВЗ
Владимир Зябрев2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Спасибо за вашу поддержку. Ждем нашей следующей встречи!
ДК
Дмитрий Косенков2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
АВ
Анастасия Водопьянова1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
A
ATOMHbIN1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо! Всегда вам рады!
ЮМ
Юля Максимова1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Юля! Благодарим за поддержку. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
S
Shouganai1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Обязательно передадим отдельную благодарность пе…
НВ
Наталья Волкова1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим отдельную благодарность персоналу…
ОК
Оленька Клишина1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
Алина М1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ИД
Ирина Дорохова1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Всегда вам рады!
НГ
Наталья Гузенко2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Всегда рады видеть вас!
Оптика
Куцыгина1 мин100 м
Кирова, 81 этаж12 филиалов
Ленинский район, Воронеж, 394018
Cеть оптик «Счастливый взгляд» — один из лидеров оптического рынка России.
  • Квалифицированные врачи-офтальмологи и оптометристы.
  • Полная диагностика зрения на современном оборудовании.
  • Более 1000 актуальных моделей очков от 50 брендов в каждом салоне: Ray-Ban, Vogue, Pepe Jeans, Furla, Versace, Armani, Swarovski, Boss, Max Mara, Timberland и др.
  • Широкий выбор очковых линз от ведущих мировых производителей.
  • Контактные линзы AcuLife, J & J, средства для ухода и аксессуары.
  • Изготовление и ремонт очков любой сложности (подробности по телефону горячей линии).
  • Гарантия низких цен.