Косметолог
МА
Мария Александрова212 отзывов
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Я очень рада, что вам понравилось. Надеюсь видеть вас снова!
УК
Уля Коваль2 отзыва
29 января 2024, официальный ответ
Благодарю вас за теплые слова! Я стараюсь делать все возможное, чтобы вы оставались довольны. Жду вас снова!
AZ
Anastasia Zemtsova37 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Ваш отзыв для меня очень важен. Я рада, что вам понравилось. Будем ждать вас снова!
LT
Liya Terehovaa24 отзыва
29 января 2024, официальный ответ
Благодарю вас за ваш отзыв, я очень ценю ваше мнение.
AU
Apple User4 отзыва
ЮМ
Юлия Мякушева1 отзыв
Ангелина Суховеева1 отзыв
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое теплые слова! Я очень рада, что вам понравилось. Надеюсь видеть вас снова!
ЕК
Екатерина Кортунова1 отзыв
ЕК
Елизавета Кислова1 отзыв
9 мая 2023
29 января 2024, официальный ответ
Я рада, что вы довольны результатом и моей работой. Я постараюсь сохранить высокое качество и впредь.
ВВ
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Новая Я, центр коррекции фигуры
Обучающий и практикующий центр Арианы Магамедовны
Fitclub_vrn, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 28800 ₽ • Месячный абонемент от 4900 ₽ • Возможны разовые посещения • Джампинг • Зумба • Пилатес • Персональный тренер • Бассейн • Массаж • Оплата по QR-коду
Воронежский центр криомедицины
Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Wi-Fi
ПЕРЕСВЕТ, медицинский центр
КТ, рентген, флюорограмма, маммография, УЗИ. Современное оборудование
Академия Улыбки, центр косметологии
Мы работаем, чтобы вы улыбались!
Записаться на консультацию