Soul Art Nails

Студия красоты
Для тех, кто ценит качество и время!
АИ
qq
qoquw quqow1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, за отзыв о нашей работе 🙏👌 Рады видеть вас снова.
АД
Анна Денищенко1 отзыв
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Приходите ещё!
EQ
ЕЛ
Евгения Ложко7 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо большое за Вашу оценку! Такие отзывы делают нас еще лучше! Очень рады, что выбирает…
АГ
Ангелина Гаршина4 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас! 🌸До новых встреч!
ТБ
Татьяна Бережнова2 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Вашу оценку! Всегда рады видеть!!!
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Нижняя3 мин300 м
БЦ ВекторЛенинский проспект, 43а402 офис; 4 этаж
Левобережный район, Воронеж, 394004
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Студия, в которой можно с комфортом провести своё время, а также получить шикарный результат!
Почему стоит выбирать нас:
  • опытные и располагающие к себе мастера;
  • одноразовые расходники, стерилизация по нормам СанПиНа;
  • огромная цветовая палитра, материалы, которые подходят даже тем, у кого не держится;
  • бесплатная парковка.
Среди услуг нашего салона есть комбинированный маникюр, уход за стопами на препаратной израильской косметике KART. Также для любителей креативных идей огромный выбор дизайна, аэрография. Наращивание ногтей выполняется в различных актуальных техниках.

Нашу студию посетили самые притязательные жители Воронежа, и многие стали постоянными гостями.
Приглашаем и вас окунуться в нашу атмосферу!