Мишка

Бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ДК
Дина Кожухарь2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Благодарим за ваши теплые с…
ДФ
Дарья Флетчер2 отзыва
25 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
ОЯ
Олег Ялунин1 отзыв
25 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас вновь! :)
ЛМ
АГ
Анастасия Г.4 отзыва
27 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Благодарим за отзыв и высокую оценку, ждём вас в гости вновь!
ЕК
Евгений Котенев98 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам ещё!
ЕК
Екатерина Колесникова1 отзыв
16 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова 🙏 Всегда вам рады!
АA
Алина Alina10 отзывов
16 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, мы работаем для вас.
Средний чек 1500 ₽До 80 мест
Ночные клубы
До 150 мест
Комиссаржевской1 мин60 м
Комиссаржевской, 71 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
Loro, лаундж-бар
Уникальный дизайн, авторская кухня, вечеринки. Завтраки 10:00–16:00
Кочерга, рестобар
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Живая музыка • VIP-зал • До 150 мест • Пицца • Бургеры • Супы • Доставка
Toy`s restobar
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч • Спортивные трансляции • До 55 мест • Стейки • Том-Ям • Мидии • До 55 человек • До 60 мест • Оплата по QR-коду
Django bar+kitchen, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • Столики на улице • Салаты • Супы • Бизнес-ланч • Паста • Салаты • Супы