P&H

Стоматологическая клиника
Индивидуальный и качественный подход для каждого пациента
МВ
Мария Воронова2 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за доверие 🙏👌 Успехов вам.
ИБ
ЮС
Юля Селявкина1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Юля, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Всегда рады вам.
ЯМ
AA
Alina Alina1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Alina, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АЕ
Алексей Евсеенков1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, рады сотрудничеству!
ЕС
Елена Седоченко1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Ждём вас вновь!
Стоматологические услуги
Первомайский Сад4 мин350 м
Фридриха Энгельса, 7а1 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Наша команда состоит из профессиональных стоматологов, которые используют самые передовые технологии и способы лечения для обеспечения идеальных результатов.
Главная задача для нас — помочь вам стать здоровыми, уверенными в себе, повысить качество вашей жизни.
Мы поможем вам обрести здоровье и красивую улыбку!
Нам доверяют пациенты — это лучшая мотивация для профессиональной работы!
Клиника оборудована самой современной техникой и материалами, что обеспечивает нашим пациентам высокое качество лечения.
Надеемся, что наша стоматологическая клиника станет вашим надёжным партнёром в уходе за здоровьем зубов и улыбкой.