Motorzone

VM
Vladimir Minakov4 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, Владимир! Мы всегда рады стараться на благо наших клиентов! Всем удачи на дорогах!
Александр Кудряшов2 отзыва
21 июня 2023, отредактирован
24 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое Вам, Александр! Мы- команда MOTORZONE, рады стараться для вас,наши дорогие клиенты!!! Всем позитива и ровных, безопасных дорог!
СС
Сергей Сафонов37 отзывов
20 апреля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Сергей за высокую оценку нашей работы!!! Всегда рады помочь! Удачи на дорогах! Ваш MOTORZONE!!!
ЛМ
Лилия Мельникова1 отзыв
21 ноября 2022
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Ровных,безопасны…
НД
Наталья Денисова4 отзыва
18 октября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, всегда рады помочь!!
ОГ
Ольга Гончарова28 отзывов
12 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады были помочь!
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Завод Видеофон7 мин600 м
Планетная, 26в
Железнодорожный район, Воронеж, 394044
СТОшечка.рф, автосервис
Ремонт двигателей, ГРМ и т. д. любой сложности. Звоните!
Autohunter, автосервис
Hummer • Mitsubishi • Suzuki • Toyota • Замена колодок • FAW • Hawtai • Mitsubishi • Saab • Suzuki
Звезда, автосервис
Бесплатная диагностика подвески
Записаться в автосервис
Техпоинт, автотехцентр
Пожалуй, один из лучших автосервисов (мультибренд)
Авторай, автосервис
Chevrolet • Daewoo • Ford • Great Wall • Mitsubishi • Opel • Renault • Saab • SsangYong • Аппаратная