Wаверма

2.9
l“
linovazaya “2 отзыва
2 ноября 2023
Сотрудник Мекан вообще не понимает по-русски, кажется , будто кроме «курица стандарт» ничего не понимает , попросила две шаурмы курица стандарт (по 200р) и в ОДНУ добавить сыр (30р) , он не понял чего я хочу, добавил и в ту и в другую сыр, деньги доже списались за две порции , у моего ребенка аллергия на лактозу, ему нельзя сыр перед заказом спросила из чего состоит фирменный соус, который является платной добавкой , он не понял что я спрашиваю, он вообще не понял слов «фирменный соус» , пока готовил шаурму, видимо, что то попало туда, он просто вытащил оттуда и кинул на пол, как будто это стандартная ситуация, я не всматривалась что там было, но это могло быть что угодно, и волос, и таракан, точно не скажу прошу у него книгу жалоб, он не понимает что я от него хочу , прошу номер телефона начальника, он не понимает что я от него хочу и думает что мне нужен его номер и я что я хочу с ним познакомиться, я конечно все понимаю, что у мигрантов проблемы с трудоустройством , но вы вообще понимаете, кого на работу берете? он не знает НИЧЕГО, он понимает только «курица стандарт» и «приятного аппетита» , все остальное надо показывать на жестах и картинках
ВВ
Геологоразведка1 мин30 м
Беговая, 217/630 филиалов
Коминтерновский район, Воронеж, 394016
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Шашлычная на Беговой, киоск фастфуда
Средний чек 220 ₽ • Кавказская кухня • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Шашлык • Доставка
Шаурма в пите, магазин фастфудной продукции
Средний чек 180 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой
Шашлычный Домик, киоск фастфуда
Шашлычные • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Шашлык • Доставка
Киоск фастфуда
Средний чек 230 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка