Лингвомир

18 июля 2023
Лс
Лингвомир, студия иностранных языков
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья! Спасибо за отзыв 🙏 будем рады видеть Матвея в сентябре.
Анна Попова1 отзыв
30 мая 2023
Наша любимая студия иностранных языков! Сын занимается здесь уже два года, и я вижу реальный результат! С первоначальной четверки по английскому в школе мы с ним быстро вышли на твердую и безоговорочную пятёрку. Здесь не просто "оказывают образовательную услугу", а именно УЧАТ, дают основательные знания языка. Хорошо подобран сильный преподавательский состав, чувствуется, что здесь работают увлеченные своим делом люди, они умеют общаться с детьми и заинтересовывать их. Занятия строятся очень интересно, с использованием игр, современных технологий и т.д. Домашние задания минимальны, чаще всего заключаются в том, чтобы выучить несколько новых слов. Кстати, недавно я пролистала словарик ребенка и осталась в приятном шоке от того, как много слов он выучил за все время! И это все легко, буквально играючи) Еще мне очень нравится, что здесь есть продуманная система мотивации для детей. Звание лучшего ученика месяца, лучшего ученика года и вручение настоящего кубка, участие в олимпиаде - все это безумно интересно и приятно детям! И, наконец, я бы отметила клиентоориентированность студии. Здесь есть удобные варианты расписания и для первой, и для второй смены в школе, пропуски по болезни обязательно тщательно отрабатываются в удобное время. Весь коллектив приветлив и доброжелателен. В общем, я очень довольна тем, что в свое время мы пришли сюда, и через несколько лет обязательно приведу сюда же второго сына.
Лс
Лингвомир, студия иностранных языков
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Анна, за такой отзыв. Мы очень рады, что вам всё у нас нравится.
Оплата через банк
БЦ ГипрокаучукЛенинский проспект, 15206 офис; 2 этаж
Левобережный район, Воронеж, 394029
Откроется завтра в 14:00
First, образовательный центр
Работаем онлайн и офлайн. Присоединяйтесь!
Узнать о нас больше
Елена+, образовательный центр
Английский язык • Немецкий язык • Русский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Abcland Club
Детский психолог • Английский язык • Скорочтение • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Планета Знаний, языковой центр
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
The big apple, языковая школа
Английский язык • Испанский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду