Lucky print

ЕМ
Екатерина Меньшенина3 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Екатерина огромное спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь!)
О.
Ольга .3 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за суперский отзыв! Приходите еще! Будем рады!
НП
Наталья Потапова2 отзыва
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Мы всегда вам рады ❤
UO
Ury Olin2 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам почаще!
ИВ
Ирина Веретенникова14 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Доброе утро Ирина! Не понимаем Ваше негодование! Мы сделали просчет Вам 9 ноября (если демонстрирует…
RC
Roman Chaliy1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Рады видеть вас снова!
ДТ
Диана Толстова2 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Антон Квилев8 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Нам очень приятно ❤
ЕШ
Елизавета Шевчук5 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Елизавета, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Очень приятно ❤
ВЖ
Виктория Жадан2 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Приходите еще, будем рады!)
ЛС
Бульвар Победы4 мин350 м
Московский проспект, 112цокольный этаж; около аптеки Вита
Коминтерновский район, Воронеж, 394053
Сегодня с 07:30 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Компания Lucky print — типография полного цикла, услуги которой направлены на удовлетворение потребностей людей и компаний различного уровня и бизнес-статуса.
На сегодняшний день мы предоставляем широкий спектр услуг в области полиграфии, сувенирной продукции, широкоформатной печати, дизайна и вёрстки.