Пиццерии
Круглосуточная доставка. Самовывоз работает с 10:00 до 24:00
РекламаИП Сулейманов Ш. А., ОГРНИП 321366800104698.
ОМ
Ольга Московская2 отзыва
13 июля 2023
Выбран компанией
21 июля 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день, благодарим за приятный отзыв ❤️
ИВ
Игорь Волобой12 отзывов
29 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим вас за приятный отклик 🧡
ml
ОЖ
Оксана Жукавина2 отзыва
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤️ Мы всегда вам рады ❤️
ЕП
Екатерина Патанина74 отзыва
25 июня 2023
Андрей Пиляев10 отзывов
14 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за добрые слова! Мы рады, что вам всё понравилось ❤️
AL
Alexander Lisichnikov4 отзыва
27 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв ❤️ Мы рады, что вам всё понравилось.❤️
ЛК
Людмила Калюжная1 отзыв
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Людмила, спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Всегда вам рады ❤️
Средний чек 600 ₽
Школа2 мин200 м
Ленинский проспект, 2156 филиалов
Железнодорожный район, Воронеж, 394063
Что такое «Пицца Куба»?
Команда профессионалов, любовь к своему делу и, конечно же, пицца. Наша пиццерия построена по последнему слову техники. Сердце — современная конвейерная печь. Пицца готовится за 7 минут и всегда вкусная и ароматная. Каждый день мы сами замешиваем тесто — никаких полуфабрикатов и заморозки. Главный ингредиент правильной пиццы — сыр. Мы используем моцареллу только от надёжных поставщиков. Наши рецепты и граммовки не менялись со дня открытий наших филиалов в разных городах. В нашей пицце натуральный соус из томатов и много-много вкусной начинки.
У нас действует скидка при сам…