Invitro

Медицинская компания
Крупнейшая частная медицинская компания в России
M
Mika2 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Мы очень рады, что вы довольны качеством услуг, которые предоставляе…
ЛБ
Людмила Бычкова1 отзыв
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Людмила, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего офиса и внимательным подходом наших сотрудников 😊 Будьте здоровы!
ЖШ
Жень Шень4 отзыва
17 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Нам очень приятно, что у вас ос…
Н
Надежда6 отзывов
4 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего офиса. Будем рады видеть вас снова! 😊 С уважением, Инвитро
СТ
Светлана Трощенко4 отзыва
10 мая 2022
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Брянская, 11 этаж21 филиал
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
  • Более 1800 лабораторных исследований.
  • Инструментальная и радиологическая диагностика.
  • Более 1100 медицинских офисов.
  • Международные стандарты качества проведения лабораторных исследований, тест-системы мировых производителей.
  • Индивидуальный подход и внимательное отношение к пациентам.
  • Информирование о готовности результатов исследований по СМС и Viber*.
  • Получение результатов по электронной почте, в личном кабинете на сайте «ИНВИТРО» или в мобильном приложении.
  • Дисконтная и бонусная программы.
  • Микробиология, цитология, ДНК-диагностика и молекулярно-генетические исследования, диагностика аутоиммунных заболеваний, ИФА-диагностика и т. д.
  • Бесплатные консультации ведущих специалистов в области медицины и медицинских исследований в онлайн-режиме.
  • Отсутствие очередей.
  • Срок выполнения анализов — от двух часов.
Подробная информация на сайте www.invitro.ru и по телефону 8 800 200-36-30.

*Вайбер.
До 31 декабря 2024 года у вас…