Алюминиевые Окна

Компания по остеклению террас
Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций
РекламаИП Обруч А. В.
ЭЗ
Эльвира Зиганшина1 отзыв
5 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Эльвира, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем стараться и дал…
АЧ
Алексей Черкасов1 отзыв
2 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв ❤ Приходите к нам ещё!
DP
Dan Play1 отзыв
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады работать для вас!
ЕВ
Евгения Власова162 отзыва
Евгения, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады работать для вас 💛
Гл
Городская легенда107 отзывов
22 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за ваш отзыв 😉 Успехов вам!
ДВ
Дарья Волкова133 отзыва
22 марта 2023, официальный ответ
Дарья! Огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Нам очень приятно.
АЕ
Ла
Лена арбузова1 отзыв
16 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ПР
Пппр Рррро1 отзыв
15 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
ЕП
АШ
Алина Шилова1 отзыв
6 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Алина, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады вам!
МП
Маргарита Павленко2 отзыва
23 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Маргарита, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравился результат нашег…
Окна
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Придорожная, 30
пос. Отрадное, Новоусманский район, Воронежская область, 396335
Откроется завтра в 08:00
Работаем быстро и качественно.

Наша компания располагает всем необходимым оборудованием, а главное, высокопрофессиональным персоналом для успешного решения самых сложных задач.

Мы работает для вас, используя только инновационные технологии в производстве алюминиевых конструкций.

Поскольку в строительной практике, в большинстве случаев требуются нестандартные конструкции, мы разрабатываем свои системы для максимального удовлетворения любых специфических пожеланий и требований наших клиентов.
Получите скидку 5% на любую у…