Медэксперт

IS
Irina S3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Мы примем к сведению Ваши замечания и будем работать над улучшением качества сервиса.
НГ
Николай Горбунов1 отзыв
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
ОВ
Ольга Воронцова2 отзыва
9 марта 2024
Выбрала медэксперт рядом с домом,необходимо сдать было общий анализ крови,так как были записаны к педиатору.Позвонила заранее в справочную,уточнила,ребенку 2,5 года,можно приходить.У ребенка температура.Анализ брала молодая девушка,с виду очень приятная.Абсолютное не умение общаться с людьми,хамила,грубо разговаривала с ребенком,учесть что ребенок просто плакал,не дергался,думаю это нормально,не особо приятная процедура. «Что ты кричишь,сейчас пойдешь домой без анализа»,сказано все в недоброжелательной форме.Сиду молчу,жду когда нас отпустят,пытаюсь отвлечь ребенка мультиками.Очень долго пыталась набрать кровь в пробирку,на что позже заявила, «она у вас свернулась,я ее конечно отправлю в лабораторию,но скорее всего нужно пересдать будет». Я собрала больного ребенка с температурой,оплатила процедуру,мы записаны к платному врачу где нужен этот анализ,чтобы заведомо знать что мы приехали просто так.Во время высокой конкуренции,никакой клиентоориентированности.Много раз сдавали кровь,здесь не могут взять нормально кровь с пальца,про вену и представить не могу. Пришлось брать с другой руки и слушать этой девушки советы: «вы в следующий раз езжайте в детскую поликлинику и сдавайте,мы на детях не специализируемся» Что?!!Я позвонила и спросила с какого возраста можно сдать анализ.Больше ни ногой в Медэксперт.Есть куча других лабораторий рядом.
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Ваш коммент…
АЗ
Анна Зайцева6 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мы работаем для вас 🤝
СМ
Светлана Михайлина14 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
ЕК
Екатерина Кулакова1 отзыв
14 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Для уточнен…
AJ
Alex J6 отзывов
1 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в наши филиалы. Будем искренне рады новой встрече!
Диагностика
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Ленинский проспект, 1481 этаж17 филиалов
Железнодорожный район, Воронеж, 394042
Эра, медицинская ассоциация
Центр современной медицины в Воронеже. Звоните!
Прайс-лист на услуги
ПЕРЕСВЕТ, медицинский центр
КТ, рентген, флюорограмма, маммография, УЗИ. Современное оборудование
Смарт клиник, медицинский центр
Рентген • ФГДС • УЗИ 4D • Дневной стационар • Лазерная косметология • Чистка лица • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция
Спектр-диагностика, медицинский центр
-15% на приём врачей
Диагностика плюс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду