Kosmobox

КН
Константин Недзвецкий1 отзыв
22 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Очень жаль, что разочаровали вас. К сожалению, в разговоре не поняли суть претензии( сначала вы гово…
АО
OG
Ol Ga12 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем стараться и дальше.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Молодогвардейцев1 мин100 м
Олеко Дундича, 171 этаж; около гипермаркета Офисмаг5 филиалов
Советский район, Воронеж, 394065
Добро пожаловать в Kosmobox — космически вкусную доставку еды. Здесь каждый заказ превращается в межгалактическое путешествие вкусов. Наши роллы и пицца перенесут вас на орбиту наслаждения!

Почему выбирают нас?
  • Космическая свежесть. Мы используем только самые свежие ингредиенты, чтобы ваши блюда были вне этого мира.
  • Бесплатная доставка — бесплатно доставим ваш заказ при заказе от 790 р.
  • Галактическое меню. От классических до уникальных авторских рецептов — у нас есть всё для вашего гастрономического путешествия.
  • Удобный заказ. Заказывайте онлайн или по телефону, и мы позаботимся обо всём остальном.
Специальные предложения:
  • сеты недели со скидкой до 30%;
  • бесплатная доставка от 790 ₽;
  • четвёртая пицца в подарок.
Погрузитесь в мир вкусов с Kosmobox! Мы гарантируем космический вкус по земным ценам.