Мосблок

Оптовая компания
АР
Алекс Рыбников8 отзывов
9 ноября 2022
При строительстве дома, встал выбор кирпича! Строительный рынок которого богат как по цвету, составу, виду, так и по стоимости кирпича. Задачей было выбрать кирпич хорошего качества, нужной цветовой гаммы и по приемлемой стоимости. Рынок изучал долго на различных форумах. Остановившись на кирпиче "Манчестер-Кроста" обнаружил что отзывов по данному кирпичу не много, поэтому полагался на советы авторитетных "форумчан". Отзывов по данному заводу "Славянский Кирпичный завод" также не много, поэтому, думаю, данное мнение будет актуальным для людей, планирующих строительство. Кирпич покупал в строительной компании "МОСБЛОК" с доставкой по Воронежской области с последующей разгрузкой строительного материала непосредственно на своем участке. Претензий к компании не имею! Упаковано было все идеально-ни одного битого кирпича. Цена кирпича адекватная! Характеристики кирпича: Размер - 250×120×65 мм (1NF) Масса – 2,55 кг Прочность – M175 Морозостойкость – F75 Водопоглощение – менее 9% Кол-во на поддоне - 448 шт. Кол-во в м2 – 52 шт. Кол-во в машине а/м 20т. - 8064 шт. Рекомендую!
ТЛ
Татьяна Липова5 отзывов
9 ноября 2022
Доброго времени суток! Недавно мы начали строить пристрой дома из газобетонных блоков. Долго искали какой блок лучше, читали отзывы и обзоры. В итоге сошлись на газобетонных блоках "Бонолит". Понравилось что про данные блоки пишут много положительных отзывов и отличная цена. После того как мы определились с материалом, принялись искать строительные компании/магазины где собственно совершить покупку. Сначала мы рассчитывали купить 3-4 поддона газоблока, а после докупить в том же месте если все понравиться. Наверное так делает каждый частный строитель. Искали долго, в итоге вышли даже на Московские магазины. Именно там наткнулись на компанию "МОСБЛОК". Вообще мы сначала подумали что они производители блоков. Блок - МОСБЛОК звучит же. Однако нет, это магазин разнообразных строительных материалов. Но там как раз были газобетонные блоки, которые мы искали. Так же у компании оказался филиал в Воронеже. Решили брать газобетон там. Брали 3 поддона с доставкой и разгрузкой. Привезли, разгрузили все хорошо, сейчас в процессе строительства.
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Московский проспект, 201 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
Строй Град, компания
Газосиликатные блоки ВКСМ с доставкой по городу, области. Цена 2020 г.
Кирпич Строй, торговая компания
Кирпич, блоки, тротуарная плитка и смеси с доставкой по низким ценам
Ямное, строительная ярмарка
Стенология, салон материалов и технологий для возведения и отделки стен
Rks klinker, строительно-торговая компания