БиБиоил

Сеть центров бесплатной замены масла
-20% на первый чек
А.
Александра .2 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Александра, спасибо за обратную связь. Приезжайте снова на замену масла в БиБиОил Воронежа!
OW
Oigen Wunderbar4 отзыва
16 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за Ваш позитивный отклик!
ЮП
Юрий Прохоров10 отзывов
24 декабря 2022
ЮН
Юрий Недовесов1 отзыв
24 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова.
AG
Alex Gusev2 отзыва
19 июля 2022
Все бы хорошо-поменяли масло,фильтр,проверили жидкости,Но! Менял у них топливный фильтр- тут уже моменты! Во-первых по телефону цена одна,по факту почти в 2 раза выше! Во-вторых- приехал от них домой (13 км),насторожило падение оборотов,заглянул под днище,а там лужица бензина! Поехал обратно. В итоге пока доехал, 20! Литров бензина вытекло на дорогу! Причина-лопнул шланг топливной магистрали в месте соединения как раз с топливным фильтром!по приезду фраза "при нас этого не было" и "вид,как будто порезали". Теперь вопросы- мне делать нефиг, как резать магистраль,чтоб сливать СВОИ деньги (бензин) просто на дорогу? Если шланг лопнул по причине старости (да,машина не новая), неужели трудно обратить на это внимание клиента? Да я молча куплю этот кусочек шланга длинной в 10 см! Но нервы у всех в порядке будут!в общем перед следующим ТО я уже 10 раз подумаю ехать сюда или нет-очень серьезный осадок,много лишнего потраченного времени и денег ( да,1000 рублей за вылитый просто так бензин-это тоже деньги!)
Vmorozov6767@mail.ru Морозов13 отзывов
25 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв.
ВВ
Владимир Вишневский19 отзывов
12 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за отзыв! Были рады вас видеть .
Путилина2 мин200 м
Новосибирская улица, 105 филиалов
Левобережный район, Воронеж, 394074
BiBioil — сеть пунктов бесплатной замены масла.

5 сервисов в Воронеже!

10 лет мы специализируемся исключительно на замене масел и выполнили уже более 150 тысяч замен. Ежемесячно в наши пункты замены приезжает 3,5 тысячи автолюбителей.

Наши преимущества:
  • при покупке масла у нас гарантия 1 год или 10 тыс. км;
  • только сертифицированные масла по цене маркетплейсов;
  • все ходовые масла и фильтры всегда в наличии.
Действует горячая линия по подбору масла. Звоните нам!
В честь открытия нового сервис…