Император

Стоматологическая клиника
Наша задача — это предоставление качественных услуг по доступным ценам
НА
Нат Ашатан6 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку 🙏 Мы стараемся!
СС
Сергей Сергей1 отзыв
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы работаем для вас 💛
ЛК
Любовь Круглова6 отзывов
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!
СТ
a
archibasov11 отзыв
5 февраля 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!
Стоматологические услуги
Торпедо1 мин100 м
Улица 9 Января, 1701 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394019
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Наша основная задача — это предоставление качественных услуг по доступным ценам. Мы не экономим на оборудовании и материалах, поэтому можем решить все виды стоматологических проблем:
  • терапия;
  • протезирование;
  • хирургия;
  • имплантология;
  • ортодонтия;
  • профилактическая гигиена и отбеливание;
  • эстетическая стоматология;
  • эндодонтия.
Наши доктора постоянно повышают уровень своей врачебной подготовки, посещают профильные выставки и семинары и в курсе всех новых тенденций в стоматологии.
Регистрационный номер лицензии: Л041-01136-36/00152234.

Приходите к нам и улыбайтесь чаще!