Бостон

ВД
Владислав Дорфман1 отзыв
13 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АГ
Артём Гончаров1 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
СС
Святослав Солопенко2 отзыва
6 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Святослав, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 🤗 Мы работаем для вас!
ЕН
Елена Никифорова1 отзыв
4 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас. Приходите к нам ещё, всегда рады.
Андрей Меркулов3 отзыва
ТГ
Татьяна Горшенина1 отзыв
13 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Всегда рады вам!
ВМ
Владимир Мороз1 отзыв
3 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приезжайте ещё 🤝
КЦ
Кирилл Цветной1 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💪 Приходите к нам ещё, всегда рады )
Алена Сушкова2 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алена! Спасибо вам большое, что оценили. Будем рады вам всегда 🤗
Парикмахерские
Мужская стрижка от 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
60 лет ВЛКСМ3 мин250 м
Генерала Лизюкова, 461 этаж2 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Легенда, барбершоп
Скидка 200 р. на мужскую стрижку новым клиентам по промокоду «2GIS»
Онлайн-запись
Goodman Barbershop, мужская парикмахерская
Cтрижём людей, а не деньги!
Записаться онлайн
Black lion, барбершоп
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Оплата по QR-коду
Твой выбор, барбершоп
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Barbershop B43
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка