РЭП 101

1.2
LG
Life GMV1 отзыв
21 февраля 2024
УК РЭП-101 РАБОТАЮТ ворюги и получают ежемесячно деньги за фейковые ежемесячные работы! В конце ноября прорыв трубы произошел на чердаке. Вода потекла мне в квартиру и потолок начал вздуваться. Эти резиновые изделия спустя 11 звонков (причем было не занято) не брали трубку. На 12 звонок, они удосужились взять телефон и зарегистрировать заявку. 2 часа никого не было, а вода текла. Пришлось подставлять ведро и ехать к ним в офис. Приехав в офис, получилось добиться вызова слесаря для предотвращения течи, сказали, что в течении часа будет. Но час прошел, а слесаря не было. Пришел через полтора часа 2 слесаря с пакетом и без ни чего. Поднялись на чердак посмотрели на причину протечки: оказалась на чердаке труба отопления проржавела и образовалась дырка в металле. То есть трубы к отопительному сезону они не готовили и не сдавали! Они предложили поставить ведерко и ждать, когда устранят. Течь устранили спустя 2 дня. К этому времени масштаб повреждений увеличился и уже не подлежал частичному ремонту потолочного покрытия. После, прейдя в офис УК РЭП-101, выдали АКТ о залитии. Я спросил у них, когда ждать возмещение или компенсацию за ущерб, на что они ответили: Если хотите получить деньги за ущерб то обращайтесь в суд. Мы Вам только через суд возместим или можете подать заявление на снижении стоимости коммуналки в счет ущерба. В течении 10 рабочих дней к Вам придет оценщик ущерба, зафиксирует, составит смету и после снизят сумму на сумму ущерба. НО! Прошел месяц, я снова сходил в офис узнать, когда мне ждать выплат. На что меня культурно послали на три буквы. Сказав, что они банкроты и все счета заблокированы и если я хочу возмещений, то только через суд. Сумма там повреждений не большая. НО негАдяи из УК РЭП-101 И ЭТОГО НЕ ХОТЯТ ВОЗМЕЩАТЬ!
ВБ
Василий Бородин8 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
Отвратительная организация. Ничего не знают, в платёжке написан этот адрес, но когда приехал в указанный офис (по тому что телефон они не берут, дозвониться невозможно), послали в другой офис. При этом любезно дали контактный номер телефона, по которому тоже невозможно дозвониться. Как выяснилось позже, у бухгалтерии, чей номер мне дали, вообще нет рабочего телефона. К чему мне дали несуществующие контакты, не ясно. Это хорошо что у меня машина есть, без неё, в перемещениях я бы убил целый день. В итоге, всё равно вопрос они не могут решить. Это мне должны доплачивать деньги, за такие мучения, а вынужден я им платить, за низкое качество оказание услуг. Научите пожалуйста оператора брать трубку телефона, возможно, человек этого не умеет, и вздрагивает каждый раз, как шайтан- машина издает громкие звуки. Указанный на фото верхний номер телефона, бухгалтерия, не имеет отношения к реальности, зачем дают заведомо ложную информацию, не ясно. Бумажку эту, мне дали в офисе УК, на Хользунова 72Б.
ДМ
22 февраля 2023, отредактирован
Хользунова, 72Б1 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Откроется в понедельник в 09:00
Фотосеть Слайд, сеть многофункциональных салонов фотопечати
Копирование, ч/б и цветная печать, ламинирование, переплёт документов
Наш сайт
Управляющая компания Коминтерновского района