Магнит Косметик

Магазин косметики и бытовой химии
4.4
Viktoria Sergeevna2 отзыва
НН
Наталья Натали7 отзывов
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
ЮП
Юлия Петрова1 отзыв
ВТ
Виктория Тесленко14 отзывов
SC
Silly Child3 отзыва
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за вашу обратную связь. Мы очень хотим разобраться в случившемся. Будем признат…
МЕ
Миха Евдоким15 отзывов
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Рады, что вам комфортно находиться в магазине «Магнит». Мы работаем для вас 😊
КБ
Среднемосковская4 мин350 м
ТЦ МирСредне-Московская, 32Б1 этаж107 филиалов
Центральный район, Воронеж, 394030
Закроется через 37 минут
Заботиться — значит любить.