Жилищно-коммунальные услуги
Валерия Андреевна1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
УС
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, очень приятно !
ЕЛ
Екатерина Любахина1 отзыв
ЕЖ
Евгений Журавлев2 отзыва
10 апреля 2024
Я житель мкр. Черемушки, ул Рубиновая дом 18. Посещал данную организацию УК Сервис Лайн и хочу выразить искреннюю благодарность. Наша УК, действительно очень хорошая (есть с чем сравнивать) в подъезде всегда чисто, придомовая территория чистая, все проблемы вовремя устраняются, отношения реально человеческое. Наш мастер, Ангелина Николаевна относится ко всему с душой и пониманием, всегда реагирует, быстро и качественно принимает решения. За более чем 2 года проживания, не скрою, разные были ситуации, но Ангелина Николаевна, проявила себя как высокий профессионал и человек, которому не безразлична судьба вверенного участка. Абсолютно доволен, даже решили вопрос с входной дверью, которая была некачественная от застройщика, мы собрали подписи с жильцов, я приехал в УК отдал им письмо, и через некоторое время установили новую, качественную, хорошую дверь, мы всем подъездом очень рады и благодарны нашей УК. Был момент с майнерами, которые за счёт жильцов жгли наши родные киловатты, но опять же благодаря вниманию и профессионализму Ангелины Николаевны, мы вовремя узнали, вычислили и изгнали злодеев и мошенников из нашего дома. Справедливости ради, хочу отметить и нашу самую лучшую техничку Надежду Федоровну, так как она относится к чистоте в нашем подъезде, как к своему дому, у нас всегда чисто и уютно, просто молодец. Разнорабочий Валера, тоже молодец, мы даже в прошлом году скинулись подъездом и подарили ему ящик с инструментами, всегда быстро реагирует все чинит и относится с душой, ну и относительно новенький дворник, тоже очень ответственный и внимательный. Я много переезжал до покупки квартиры, и смело могу сказать что наша УК Сервис Лайн - Лучшая. Благодарю от души всех ее сотрудников, Вы большие молодцы, я и другие жители Вам очень благодарны.. Спасибо!!!
УС
16 апреля 2024, официальный ответ
Евгений. Спасибо вам большое за отзыв и оценку сотрудника ООО "УК "СЕРВИСЛАЙН" !
Оплата через банк
ТТУ3 мин300 м
Революции 1905 года, 80в1 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394030
Откроется в понедельник в 08:30
Фотосеть Слайд, сеть многофункциональных салонов фотопечати
Копирование, ч/б и цветная печать, ламинирование, переплёт документов
Наш сайт
Борей, управляющая компания