Счастливый взгляд

Салон оптики
-30% на все очки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. *Подробности на сайте.
Андрей Петров1 отзыв
21 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Огромное спасибо за ваши рекомендации! Рады будем видеть вас снова!
ЮС
Юлия Семеренко4 отзыва
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Большое спасибо за ваши рекомендации! Ждем нашей следующей встречи!
ЕС
Елена Сегал1 отзыв
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за ваши рекомендации! Рады будем видеть вас снова!
ЮП
Юлия Попрядухина2 отзыва
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Доброго дня, Юлия! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас!
ОЗ
Ольга Зверева1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Всегда рады видеть вас!
НЧ
Наталья Чернопятко1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Обязательно передадим отдельную благод…
НГ
Наталия Гончарова2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Наталия! Большое спасибо! Мы обязательно передадим благодарность персоналу! Всегда вам рады!
ЮЛ
Юлия Ларина1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
Александр Савченко1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас!
ЖД
Жанна Доброскокина1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна. Огромное спасибо за ваши рекомендации! С нетерпением ждем нашей следующей встре…
Андрей Березин1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
i
izitopchikpolimaster3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны за высокую оценку. Обязательно передадим отдельную благодарность персоналу…
Оптика
270 местПлатная
488 местПлатная
ТРЦ Максимир1 мин40 м
Ленинский проспект, 174п1 этаж12 филиалов
Железнодорожный район, Воронеж, 394033
Cеть оптик «Счастливый взгляд» — один из лидеров оптического рынка России.
  • Квалифицированные врачи-офтальмологи и оптометристы.
  • Полная диагностика зрения на современном оборудовании.
  • Более 1000 актуальных моделей очков от 50 брендов в каждом салоне: Ray-Ban, Vogue, Pepe Jeans, Furla, Versace, Armani, Swarovski, Boss, Max Mara, Timberland и др.
  • Широкий выбор очковых линз от ведущих мировых производителей.
  • Контактные линзы AcuLife, J & J, средства для ухода и аксессуары.
  • Изготовление и ремонт очков любой сложности (подробности по телефону горячей линии).
  • Гарантия низких цен.
Скидка 30% на корригирующие и…