Sova

4.4
НГ
Николай Г.3 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
На своем примере оценил качество работы на высоком уровне, добротный сервис, персонал классный с юмором:))) всё расскажут доступным языком. Была ситуация в выходной день искал мастера, которых оказалось мало так квалифицированных, оказывается. И вы знаете, я рад, что по отзывам на 2ГИС нашёл нужный мне и машине. Несмотря на их занятость, а это видно по очереди из машин на улице, вписали меня с проблемой поломки корпуса термостата. До того дотошно докапывались ребята до проблемы и устранения неполадки, огромный им респект!) Этой оценки будет мало, поэтому заеду к вам ещё!) Спустя 50 мин убедились что не течёт антифриз ни откуда и отпустили меня. И поверьте, мне есть с чем сравнить! С сервисом, называемым себя "высоко" автотехцентром. Но это уже другой отзыв. Советую всем "Sova" и надеюсь, этот отзыв вам поможет с выбором. Всем добра и меньше поломок вашим железным коням!
НН
4 сентября 2022
YS
Yura Sploshnov1 отзыв
17 августа 2022, отредактирован
Хочу оставить самый положительный отзыв о данном сервисе. Свела меня с ним дорога на море, а точнее поломка в этой самой дороге... Ехали мы ехали и стали беспощадно терять антифриз. Доблестные работники завода Ситроен решили сделать патрубок между помпой и термостатом из пластика, да и ещё соединения сделать через резиночки и быстросъемы! За что им огромное спасибо. В общем приказал данный патрубок долго жить и не вспоминать его плохим словом. Доехали мы значит до Воронежа и , поискав ближайший сервис по пути, попали на сервис SOVA. Мастера увидев наше семейство из 5 человек согласились нас осмотреть и , найдя причину сказали приезжать утром. Было уже 6 часов вечера. Найдя ночлег поблизости мы отправились спать, благо течь в нашем корабле позволяла передвигаться с постоянным доливом антифриза. Утром я как штык был у парней и за несколько часов наша ласточка была уже на ходу. Мастера почти час гоняли машину в подвешенном состоянии, дабы убедится в отсутствии хоть малейших признаков течи. За что им отдельное спасибо. Оставшиеся 3000 км прошли без потерь охлаждающей жидкости и в полной уверенности в авто... Правда на обратном пути отказала турбина, но это совсем другая история)))) Кстати даже без неё мы доехали домой, пусть и не могли обогнать даже фуры)))) Спасибо Вам парни! За то что не бросили нас, хоть и были заняты. И за то что качественно выполняете свою работу! Мира и процветания вам и вашим семьям.
ТВ
Коминтерновский район, Воронеж, 394088
Про Форд, автосервис
Скидка 5% по промо коду 2ГИС
Автосервис_24
Audi • Bugatti • Haima • Honda • Hummer • Hyundai • MINI • Volvo • Возможна запись • Проточка тормозных дисков
Автосервис
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Servis-motors 36
Acura • Bugatti • Daihatsu • Dodge • Ferrari • Foton • Lifan • Lincoln • Peugeot • ВИС
Автосервис
BYD • Haima • Nissan • Tesla • GAC • Ремонт вмятин • Freightliner • Scania • Shacman • Аппаратная