Кружок

Кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
МА
Маргарита Андреевна2 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте Подскажите, пожалуйста, дату и время, когда вы были у нас в гостях. Чтобы мы…
ТП
Татьяна Панова12 отзывов
4 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо! До встречи в Кружке!
DL
Daria L2 отзыва
29 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо за добрые слова. У нас сейчас есть новинка: какао на гречневом молоке, приходите пробовать. До новых встреч в Кружке!
ТГ
Татьяна Горшенина52 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, очень рады, что вашему сыну у нас вкусно. Приходите вместе, надеемся, что вам тоже понравится наш Кружочек!
V1
Театральная, 261 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Закрыто. Откроется через 50 минут
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
Temple, кафе
Средний чек 400 ₽ • Столики на улице • До 30 мест • Салаты • Сэндвичи • Супы • Боулы • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вера Федоровна, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Wi-Fi
Кофе рояль, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Завтрак 09:00-23:00 • Пончики • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Лимонад • Оплата по QR-коду
Grill&bar MesTo, гриль-бар
Японская кухня • Меню на английском • Постное меню • Проведение банкетов • Бургеры • Паста • Картофель-фри • Бельгийские вафли • Кесадилья • Кофе с собой