Pinky

Евгений Бобров5 отзывов
7 мая 2024
Pinky, студия красоты
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Будем вас ждать 🤗
ДФ
Даша Фурсова6 отзывов
26 апреля 2024
Pinky, студия красоты
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку!!! Приходите в гости ещё 🙏🏼
YV
You Vont23 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Была записана маникюр за 4 дня на 27 февраля в 11:30 к ТОП-Мастеру Ольге. Записалась заранее, так как вечером запланировано серьезное мероприятие. За час до процедуры мне пишут что , мастер Ольга плохо себя чувствует и сегодня принять меня не сможет. Я объяснила всю ситуацию администратору, в итоге предложили приехать в 13:30, вместо 11:30. Приезжаю в назначенное время, жду мастер еще 10 минут, процедуру начали в 13:40! Пока мастер снимал мне покрытие, сказал что у меня очень некачественный материал на ногтях «не пойми что», Но это покрытие я делала у них только в филиале на Лизюкова) Я предупредила администратора что у меня будет фрэнч и наращивание трех ногтей! Мастер про наращивание трех ногтей слышит впервые, и говорит что он не успеет не нарастить, и фрэнч тоже не получится! Я в шоке, иду на уступки, так как мне необходимо срочно покрытие. В итоге время 14:00, у мастера следующая запись в 15:00! Мастер берет жесткую пилку и начинает пилить мне ногтевую пластину до пропилов! Уходит, начинает шептаться с администратором, в итоге говорит, что мы не можем Вам оказать услугу, так как у вас: ожог ногтевой пластины, и онихолизиз😂 Ногти у меня абсолютно здоровые, не считая оставленных пропилов, фото прилагаю. Предыдущие покрытие делала в филиале на Лизюкова. Значит мастер утверждает что мне сожгли ногтевую пластину у них же в салоне и они используют некачественные материал? Вообщем это ужас, никто даже не извинялся, мастер вела себя как хобалка Ужасное отношение как к человеку, я пришла получить услугу и заплатить им деньги, в итоге получила испорченный день, испорченной настроение, уехала с ужасными ногтями, потратила на такси 1000₽ туда и обратно, чтобы узнать свой диагноз! Получила очень не приятный осадок от увиденного и услышанного, все набросились на меня как на кусок мяса, а я ведь пришла на услугу… Администратор не может справится с такими мастерами, мастер при мне говорит администратору «А Я ЧЕ?МОИ ПРОБЛЕМЫ,ЧТО ВЫ НЕ ЗАПИСАЛИ НАРАЩИВАНИЕ 3 НОГТЕЙ»
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кирова3 мин250 м
Улица 20-летия Октября, 921 этаж4 филиала
Ленинский район, Воронеж, 394006
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Покрашено, студия красоты
20%-ная скидка на первое посещение студии по промокоду «2ГИС»
Записаться онлайн
Kaif beauty, салон красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Soho, салон красоты и косметологии
Лазерная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Японский маникюр • Аппаратный массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Леденец, салон красоты
Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг
Amur Nails, маникюрный салон
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду