Автошина

4 мая 2024
SS
Ser Serov2 отзыва
14 января 2024
Сервис отвратительный. Всё рассчитано,чтобы получить с тебя больше денег. Когда сдавал им машину ,перечислил все неисправности,которые были зафиксированы на компьютере и распечатаны. Далее началась карусель и квест. Предлагали делать то ,что и вовсе не надо было бы делать,в каждом чеке вписаны какие-то слесарные работы. Т.к. работы были так же с проблемой сцепления ,сливали видимо в канализацию мою тормозную жидкость и заливали свою не забывая брать с меня за это деньг,и так 2 раза за время ремонта,хотя причин менять её не было ни каких. Привёз с авторазбора блок педалей, который купил только ради 1 педали под замену,так сняли мой хороший блок вместе с новым цилиндром сцепления и поставили весь блок с цилиндром ,который привёз с разборки,взяв за это деньги. Конда попросил вернуть мой блок и цилиндр на место,снова выставили и за это счёт. Не работало ABC,сказали менят блок управления,оригинал очень дорогой,поэтому купил на разборке,так они его не продиагнастировав установили его и взяли с меня за это 5500,так ещё и не сказали,что он не работает,увидел сам когда забирал машину,горела лампочка на панели. Могу много ещё поведать. В итоге оплатил им 27000,за эти деньги поменяли масло и фильтры в двигателе,и со скандалом исправили сцепление. Остальные неисправности так и остались неисправностями. СПЕЦИАЛИСТОВ ТАМ НЕТ,ОДНИ СТЕРОЛЧНИКИ,КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА,А ЕЩЁ И НА ТЕБЯ!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС,ЕГО НАДО ПРОЕЗЖАТЬ МИМО КАК БОЛОТО!!!!
Улица Брусилова, 4/110 филиалов
Левобережный район, Воронеж, 394033
Вольтаж, сеть сервисных центров по ремонту стартеров и генераторов
Диагностика бесплатно! Время работы от 90 мин. Гарантия 1 год
Записаться в автосервис
Kама Tyres колесо, официальный дистрибьютор
Замена шин R14 от 1520 ₽
Колесо.ру, шинный центр
Скидки при покупке шин. Дисконтная программа скидок. Гарантия
Запись на шиномонтаж
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.
MPart, автосервис
Качественный автосервис и шиномонтаж. Быстро, выгодно и комфортно!
РекламаИП Хоменков Е. В.
Успех-777, автосервис
Audi • Dodge • Fiat • Great Wall • Haima • Kia • Lancia • Land Rover • ЗАЗ • УАЗ