Доктор Дентал

ОЗ
Оксана Звонцова6 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Оксана, за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть Вас с ребятами у нас…
МБ
Мария Баркова2 отзыва
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв !Нам очень приятно получать обратную связь…
AS
Antonov Samples2 отзыва
20 апреля 2023, отредактирован
Был вчера в данной клинике на профгигиене зубов. Я так понял администратор на ресепшене не предусмотрен, его роль выполняла ассистент врача. Т.е она одновременно ассистировала врачу и бегала на ресепшен отвечать на звонки и встречать посетителей, постоянно отвлекалась. Я такого не видел в клиниках ни разу, мне это показалось странным, кстати я не видел мыла ли она руки после того как ходила на ресепшен, а ведь во время проф гигиены есть кровь как никак. Так-же во время процедуры кто-то заходил в кабинет, я не знаю кто-это был, врач или кто-то еще, тем не менее тоже странно. Ещё у кресла была сломана ручка, она болталась, сидеть было не очень комфортно. Ну и пыльновато было в кабинете, когда включили фонарь увидел что много пыли летает. В других клиниках такого мне не встречалось ни разу. Но стоит отметить что процедуру выполнили качественно, зубы почистили тщательно к результату претензий нет. Но сам процесс вызвал нарекания. Для дальнейшего лечения в эту клинику обращаться не буду.
ЕП
Елена Попова1 отзыв
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Елена,спасибо Вам большое за высокую оценку 💛 Будем ждать Вас снова 🙏🏼
Андрей М27 отзывов
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день, спасибо большое за доверие!!! Приходите, будем рады вас видеть 😉
НТ
Наталья Титова1 отзыв
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв. И, конечно же, ждем вас снова ❤
СО
Светлана Олеговна2 отзыва
16 августа 2022
ЮК
Юлия Колебакина1 отзыв
1 июля 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, большое спасибо за доверие 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДЛ
СД
Стас Долгаль3 отзыва
27 мая 2022
28 мая 2022, официальный ответ
Станислав, добрый день!) Благодарим Вас за ваш отзыв❤Он очень важен для нас
Стоматологические услуги
Ботанический сад7 мин700 м
Олимпийский, 121 этаж2 филиала
Центральный район, Воронеж, 394054
Откроется завтра в 09:00
Пломбир, стоматологический центр
Бесплатная консультация врачей всех направлений
Бесплатная консультация
Стоматологический центр доктора Зубкова
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Medbeautydent, клиника стоматологии и косметологии
При записи онлайн скидка 5%
Злата-Стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация
Дента групп Шишкова, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация