Звезда

Бесплатная диагностика подвески
ИМ
Ирина Маринина8 отзывов
13 февраля 2023
Приехала в автосервис, тк был шум и гул в автомобиле, я решила довериться профессионалам. Нашла компанию на тугис, тк у многих была запись на неделю вперёд, а я не могла ждать - выбрала этот сервис. Поднялась на второй этаж в зону ожидания, выпила горячего чаю, послушала приятную музыку. У меня ещё телефон разряжался - попросила у ребят зарядку - мне любезно ее предоставили. В сервисе я была несколько часов, пока делали диагностику моей машины. Оказалось деталь вышла из строя (какая я уже забыла, да и мне девушке это не столь важно 😀), сказали что заказали новую и она будет в течение получаса, однако привезли ее ещё быстрее! Поменяли запчасть, я выехала с сервиса и была приятно удивлена- все работает как надо’ тихо, без шума и без гула! Однозначно буду рекомендовать этот сервис всем моим знакомым! Вам успехов и процветания и довольных и благодарных клиентов!
ДК
Дмитрий Краснолуцкий9 отзывов
4 августа 2022, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв. Приезжайте еще.
КО
Константин Орешенок2 отзыва
4 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв Константин
АВ
Анна Валериева14 отзывов
3 августа 2022, официальный ответ
Спасибо Мария за оценку. Всегда рады вам.
Авторемонт
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Усманский пер.12 мин1 км
Димитрова, 91/3Б
Железнодорожный район, Воронеж, 394002
Надёжно и качественно!
В нашем автосервисе вы всегда можете:
  • Записаться на любое удобное для вас время (наш сервисный центр работает без выходных с 09:00 до 19:00, а иногда даже и ночью).
  • Значительно сэкономить своё время и финансы, т. к. все необходимые запасные части и технические жидкости для ТО мы сможем приобрести для вас в короткие сроки. Мы работаем как с оригинальными запчастями, так и с высококачественными аналогами.
  • Быть уверенным в качестве выполненных работ за счёт высокой квалификации. Опыт работы наших мастеров от 10 лет.
Мы не просто автосервис, мы надёжный друг вашего автомобиля! Убедитесь в этом сами!