Platinum arena

24 июля 2021
IB
Irina Buhonova12 отзывов
2 января 2021, отредактирован
Сегодня сходила на каток блин. Блин, потому что сначала отстояла очередь. Оплатила вход и прокат. Потом моего размера коньков не оказалось. Терминал при оплате отвёрнут от покупателя, поэтому сумму оплаты клиент не видит. Выдали 4 билета, я ещё на входе поинтересовалась, зачем так много? Молодой человек ничего не ответил, молча порвал 2 из 4 билетов. Хотя проходила я опять же одна. На вопрос ничего не ответил. И только дома я посмотрела карту и поняла, что как-то денег маловато. Списали 900 рублей. За 2 проката, ни одним из которых я так и не воспользовалась. И за 2 входа!!! В соцсетях ничего не ответили. По телефону попросили предъявить билеты, которые я к сожалению не сохранила. Я уже смирилась с испорченным настроением и потерей денег. Но никому больше искренне не рекомендую это место. Либо сохраняйте билеты, пока не убедитесь, что вас не обманули!!! Возможно, доплата была за дед мороза, конечно. П.С. Администрация арены со мной связалась и деньги вернули 👌
Спортивные школы и секции
О.п. 586 км36 мин3 км
Димитрова, 1/12 филиала
Железнодорожный район, Воронеж, 394007
1 этаж
Школа единоборств Тараса Бабкина
Первое пробное занятие в подарок!
Записаться на занятие
Негород
Проживание от 10000 ₽ • Можно с животными • Сауны • Беседки • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • До 78 мест • Wi-Fi
Юбилейный, ледовый дворец спорта
Коньки • Вход со своими коньками от 200 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • Прокат детских коньков • До 600 человек • Крытый каток
Черноземье, спортивный клуб художественной гимнастики
Воронежский теннисный клуб