Соловей

AS
Anastasiya Surkova1 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады стараться!
Анастасия Кондратенко2 отзыва
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв 😌
oM
olga Maiborodina1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
Впервые за 12 лет доверила кому-то покраску своих волос и это просто провал. Попросила розовые волосы, получила рыжий неровный цвет. Переходы сделали кусками, местами вместо них ровная линия(прямо у лица, спасибо). Пришла на коррекцию, ещё раз высветлили, но переходы не исправили, заверяя, что тёмная краска на переходах не смоется(спойлер-смылась через 4 дня, переходы нервные кривые все видны опять, спасибо). Получился цвет почти розовый в середине, но все ещё рыжий на концах. Решили перекрасить в более холодный лиловый цвет, затемняя корни. На вопрос, не станут ли мои волосы зелено-синими, заверили, что они 100% не станут такими(спойлер-стали), что лиловый смоется и останется белый. Первые два дня волосы были лиловые, но вот уже вторую неделю я хожу рыже-желто-зелено-синяя все с теми же кривыми неровными перходами. Синий не смывается. Это все при том, что, когда я пришла первый раз, 10 минут ждала мастера на улице, (потому что салон был закрыт), у которой, как оказалось, нет ключей от салона и ещё час пришлось ждать, пока привезут ключи. Когда у них стриглась, просила просто ровное каре одним срезом, по итогу пряди у лица были разной длинны. У меня дерматит и я предупреждала мастеров, чтобы мне не попадала краска на кожу головы. Когда меня красили последний раз, мне нанесли что-то, заверяя, что на это точно не будет реакции. Через двадцать минут кожа ужасно зачесалась и пришлось пить атигистаминное. Краска с кожи головы смывалась ещё три дня(что удивительно, потому что с волос она смылась быстрее). По итогу местами кожа хлопьями посыпалась. Теперь я не знаю, что делать с этими волосами, потому что, чтобы они полностью отрасли и я могла бы их отрезать, потребуется минимум 4 года. Спасибо.
ВК
Валерия Кулешова19 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1300 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Черника, студия красоты
Комбо Woman: стрижка + укладка + уход — 1800 вместо 2200
Онлайн-запись
In Love, школа красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Savva Studio, студия красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Выезд на дом
Фея, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 950 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Афрокосы • Прикорневой объём волос • Минута от 20 ₽ • Турбосолярий • Электроэпиляция • Wi-Fi
Allure, эстетик-центр
Удаление новообразований • Чистка лица • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Вертикальный солярий