КреативKids

Развивающий центр для детей и подростков
3.7
3.7
B
Boo12 отзывов
18 сентября 2021, отредактирован
Предыстория: Мой старший сын - ребенок с непростым характером, не усидчив,но умён, для того,чтоб с ним заниматься, к нему надо найти подход, договориться. С 4 до 5 лет ходил заниматься в другой Центр в группу из 6 детей, к слову претензии к ним у меня нет,но моему сыну нужно уделять много времени. Поэтому с этого года,с 5 лет искала индивидуальные занятия. Сам история: Обзвонила кучу мест, везде меня уверяют,что надо группу, позвонила в данное место,тут тоже уверяли,что группа - это лучшее решение. Хвалили своих способных преподавателей и психолога, я предупредила,что сын у меня не из простых,уверяли,что будет всё отлично. Хорошо, привел муж сына,я была на работе,а через 20 минут мне звонят и говорят,что вашего сына воспитатель выставил за дверь,он капризничает и срывает урок ... Что простите? За дверь? А в садике или в школе так же делают? Я решила уточнить,а как же хваленые воспитатели и психологи,на что мне сказали,что психолог с этим не работает,а воспитатель сейчас занят,потом может позвонить. Я говорю, извините,как это не работает психолог,а кто тогда? И зачем было тогда уверять,если теперь выставляют сына за дверь? В ответ,что женщина лишь администратор и ничего не знает. Подождите,но ведь именно вы мне всё это нахваливали и обещали ... Ребенок первый раз пришел в новое место и вместо налаживания контакта,его выставили за дверь... Итог: просто дикое поведение персонала, никому и никогда не посоветую данное место.
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
60 лет ВЛКСМ4 мин350 м
Владимира Невского, 361 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Семицветик, центр развития детей
Авторская методика, Монтессори, запуск речи. Опыт работы более 18 лет!
Сияние, детский клуб
Группы продлённого дня для детей
Bambini club на Бульваре Победы, частный детский сад
Безусловная любовь к детям, более 20 развивающих программ
Элефант, детская студия
Английский язык • Группы продлённого дня для детей
Маленький гений, детский центр гармоничного развития ребенка
Детский психолог • Испанский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Польский язык • Французский язык • Японский язык • Скорочтение • Монтессори