ЕвроТракСервис

НГ
Николай Гелета1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Николай , спасибо за отзыв ! Можете конкретнее описать ситуацию , для проведения работы над ошибками…
РЗ
Руслан Зайцев1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
Записались на ремонт актуатора даф на пятницу 01.12.23г.Игорь Абрамян обещал,что ремонт производиться за один день и к вечеру пятницы мы уедем при условии того если он подлежит ремонту,у нас его сняли и повезли в ремонт на стороннюю организацию,весь день пятницы мы пытались получить ответ по резолюции ремонтопригодности данного узла,но мы его получили только к вечеру пятницы,что сегодня его не посмотрели и заниматься им будут завтра,по итогу в субботу в 11.00 выясняется,что его будут смотреть в понедельник,так-как строняя организация в выходные не работает.Итог таков,что в пятницу нас день водили за нос и актуатором ни кто не занимался,в субботу нам пришлось забирать свой авто после составления претензии,за установку и снятие нам выставили счет, хотя своих обязательств не выполнили!Так же очень интересно сделали по документам,все выставили с ндс,а чек пробили по карте предприятия без ндс от ИП,что бы сейчас сделать возврат им нужно привезти карточку предприятия от которой производилась оплата-нет спасибо,мы уже к вам раз приехали,теперь вы к нам!
10 января 2024, официальный ответ
Руслан , спасибо что Вы нам помогаете стать лучше !
TE
Tatiana Evgenievna11 отзывов
16 мая 2022
10 января 2024, официальный ответ
Татьяна , спасибо большое за высокую оценку нашей работы ! Ждем Вас снова !
ВВ
Майская, 32
пос. Отрадное, Новоусманский район, Воронежская область, 396336
1 этаж
Zpto
Ремонт грузовых автомобилей быстро, качественно, надёжно!
Василичъ, грузовое СТО
Полировка • Hania • MAN • Renault • Тонар • Beifang Benchi • DongFeng • Renault • БелАЗ • Проточка тормозных дисков
Грузовой двор
Автосервис по ремонту грузовых автомобилей
CAMC • Daewoo • Fiat • Freightliner • IVECO • Volkswagen • Амур • БелАЗ • КамАЗ • Тонар
Грузовой автосервис
Beifang Benchi • DongFeng • Fiat • Naveco • Paccar • Toyota • КамАЗ • КрАЗ • МЗКТ • Тонар