Fresh

АН
Александра Нечаева5 отзывов
27 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
ЛЕ
Любовь Ершова10 отзывов
8 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
С
Станислав5 отзывов
4 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам! С уважением, команда Fresh Auto!
ОБ
Олег Беспалов4 отзыва
3 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!
М
Михаил7 отзывов
29 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
ЕР
Евгений Р.1 отзыв
27 мая 2022
30 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
ИК
ЕК
Егор Казаков4 отзыва
17 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
ДГ
Дмитрий Гуляев3 отзыва
12 мая 2022
12 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!
ВР
Владимир Ременюк4 отзыва
7 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!
ИР
Иван Рудаков8 отзывов
2 мая 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!
Продажа легковых автомобилей
ООО «Карсо».
Московское шоссе, 18
пос. Солнечный, Рамонский район, Воронежская область
Центр РРТ левобережный, официальный дилер Chery
Более 100 автомобилей в наличии. С ПТС!
Переход на сайт
Fresh Сервис Kia, сервисный центр
Hyundai • Kia • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Аппаратная • Wi-Fi
Fresh, официальный дилер Москвич
Москвич • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Москвич • Оплата по QR-коду
Тойота центр Воронеж Север, автоцентр
Химчистка салона • Мойка двигателя • До 3 машин • Toyota • Trade-in • Тест-драйв • Крепёж • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон
Fresh, официальный дилер Chery
Выгода до 1 000 000 ₽ в «Чери Центр Фреш Север»
Заказать звонок