Alex sound

1 ноября 2021
As
Alex sound, магазин автозвука
3 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Сожалеем что так вышло, напишите нам еще раз и мы выясним всю ситуацию и непременно окажем вам должную консультацию. Спасибо
АЛ
20 мая 2020
As
Alex sound, магазин автозвука
20 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте,нам очень жаль, что Вы остались недовольны нашим магазином,пожалуйста опишите подробно вашу проблему и мы решим её в Вашу пользу!
ИС
Loud sound, магазин автозвука
Продажа автозвука • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
Икар, деловой центр
Autoюнит, магазин автомагнитол
Продажа автозвука • Установка автозвука • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка
Автолайф, магазин
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Автоароматизаторы • Автобагажники • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы