Подснежник

ЮБ
Юля Баркалова27 отзывов
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Алёна Милованова10 отзывов
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что оценили ❤ Мы работаем для вас 😁
АЛ
Анна Лагуткина8 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Sola. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем рады вам всегда 🤝
Александр Копылов43 отзыва
16 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы стараемся!
МА
ДВ
Дарья Волкова133 отзыва
13 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Обращайтесь!
АЦ
Амина Цакалова21 отзыв
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Амина, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
НД
Наталья Денисова4 отзыва
24 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо большое за добрые слова 😌 Приходите ещё.
М.
Маргарита .19 отзывов
22 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита! Благодарим, что выбираете нас 😉 Успехов вам.
Массаж
Маникюр без покрытия от 450 ₽
Ресницы и брови
Цветной бульвар1 мин100 м
45 Стрелковой Дивизии, 259/12 этаж2 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394016
Beauty Salon, салон красоты
Пригласи подругу, получи скидку 200 рублей на маникюр!
In Style, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Пилинги • Антицеллюлитный • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц
Амалия, парикмахерская
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Афрокосы • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей
Beauty Bar, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Color Beauty, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Афрокосы • Афрокудри • Сложное окрашивание волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Wi-Fi