Fixzone

ИФ
Илья Фролов1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Благодарим за положительный отзыв и будем всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
РБ
Рома Бочаров1 отзыв
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рома! Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания! Спасибо за отличный отзыв о нашем магазине.
МП
Михаил Пархоменко1 отзыв
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания! Сотрудники быстро и качественно у…
ВС
Валерия Свиридова1 отзыв
11 марта 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Мы рады, что вам понравился наш магазин, и будем рады видеть вас снова!
ДП
Дарья Пчела1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш магазин и Вы…
УР
Ульяна Рябая1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте! Мы рады, что вам понравился наш магазин, и будем рады видеть вас снова!
КС
Кристина Стеселева1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания! Спасибо за отличный отзыв о нашем магазине.
АЧ
Арина Чувилина2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш магазин. Будем стар…
КЛ
Кристина Лебедева4 отзыва
27 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Мы рады, что вам понравился наш магазин, и будем рады видеть вас снова!
ЕВ
Евгения Варварина4 отзыва
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за положительный отзыв и будем всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
А.
Анастасия .2 отзыва
8 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся держать демократичные цены, чтобы все покупатели остались довольны!
Луч3 мин250 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Кольцовская улица, 37/21 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394030
California case, магазин
Скидка 500 р. на покупку техники по промокоду «2Gis»
Юнитон, магазин парфюмерии и косметики
Декоративная • Уходовая • Корейская • Белорусская • Китайская • Японская • Парфюмерия • Селективная / нишевая парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Soho, салон красоты и косметологии
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Релаксирующий массаж • Коррекция бровей • Восковая эпиляция
Галерея Чижова, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi