Школы
2.5
OK
Olga K1 отзыв
29 марта 2023, отредактирован
Сегодня было собрание родителей первоклассников, в актовом зале , после в классах. Впечатления самые положительные! Школа красивая, функциональная, комфортная, чистая- ухоженнная! Директор Оксана Витальевна представила школу , педагогов, информация была дана самая актуальная , нужная , в позитивном ключе и очень грамотно преподнесена, очень понравилось выступление директора! Педагоги все , которых представили , которые принимают первоклассников , все понравились , аккуратная у всех внешность , доброжелательность была видна на лицах, заинтересованность , ни тени безразличия ! В классах уже собрание было с учителями! У нас молодая, но судя по речи, по информации, которую она нам преподнесла, очень образованный педагог! Сейчас это ценно среди молодых! Очень грамотно преподнесла всю нужную информацию, чувствовался детальный, тщательный подход к процессу обучения! очень понравилось собрание в классе и сам класс то же! Вся техника современная, новая, учитель рассказала , как она все это использует, что применяет на уроках, что бы детям было интересно! В общем море положительных эмоций от первой встречи с директором, педагогическим коллективом, школой! Решила написать отзыв, так как чувство справедливости не дает молчать! После прочтения отзывов в картах, после вопросов о школе на дет.площадке, во время прогулки с детьми, я почти 'закошмаренная' всей этой информацией пришла на первый сбор в школу! И осталась в восторге от увиденного и услышанного, все вопросы родителей нашли ответы и обоснования принятых решений по поводу ворот, калиток, питания, формы , охранников и т.д и т.п.. Хочу , что бы читали мой отзыв и понимали , что плохие отзывы пишут чаще, а хорошие не сильно стараются написать! Пишите хорошие отзывы друзья, не оставляйте свои положительные эмоции в тайне от других людей! А то 'закошмарили' меня , но как оказалось все по пусту! PS: Спасибо за собрание , школа! Хорошо, что мы будем учиться тут!
ЛМ
Спасибо за отзыв.
DI
Dead Inside1 отзыв
18 марта 2021
Всем привет я ученик данной школы и хочу поведать вам истину об этой школе дьявола по другому ее просто не назовешь. Данным учебным заведением руководят обиженные на всех люди они ненавидят тебя с самого входа в школу смотря на тебя как свою жертву. Во время учебного процесса с тебя могут снять кофту без твоего одобрения (извините меня а если под кофтой ничего нету), обравдываються эти бесы что моя одежда не соответствует школьной форме, и тут есть весомое оправдание в школе просто не работает отопление или на нем экономят перекрывая все трубы, там ужасно холодно и в -20 невозможно находится не в кофте. Учителя тираны которые вымещают свою злобу на учеников, их домашние проблемы должны оставться дома. Часто случается что, когда тебя звонят родители сообщить о своих планах у тебя могут просто выхватить телефон из рук без объяснения. Дорогие родители убедительная просьба подыскать школу для обучения ваших чад получше. Лично я до учиваюсь здесь последний месяц и ухожу в более благоприятную для учения школу. Не могу больше терпеть их выходки
П�
Полина 🍓Polina🍓24 отзыва
30 августа 2020
Со
31 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем стараться в том же ключе!
ВЩ
Влад Щербатых2 отзыва
9 января 2020
Ботанический сад7 мин600 м
Олимпийский, 14
Центральный район, Воронеж, 394054
Семья научит, частная школа
Спокойствие и уверенность в правильном выборе образования ребёнка!
Средняя общеобразовательная школа №102
Средняя общеобразовательная школа №101
Средняя общеобразовательная школа №47
Средняя общеобразовательная школа №85 им. героя России Филипова Р.Н.