Wow

20 марта 2021
ES
Elena Sionova46 отзывов
14 декабря 2020
Уважаемые сотрудники магазина Wow! Покупала у вас осенью пальто с палантином и свитер, а несколько дней назад приобрела пуховик. В целом покупками я довольна ( свитерок правда после нескольких ношений начал расходиться по шву, но такое случается...за это сняла одну звёздочку) Я живу по библейскому принципу : « За всё благодарите.» ( первое письмо Фессалоникийцам 5 глава 18 стих), поэтому хочу вам сказать большое спасибо за обслуживание. Все девочки , которые мне помогали с выбором были любезными и обходительными. За последнюю покупку мне вручили небольшой презент - две резинки для волос. Как говорится «мелочь, а приятно». А ещё спасибо за соблюдение мер против пандемии . На кассе можно воспользоваться санитайзером, а все продавцы в зале и кассиры в масках, хоть это и неудобно ( по себе знаю). Желаю вам процветания , хорошего настроения и здоровья!
СЖ
Сергей Жидков1 отзыв
19 сентября 2020
Добрый день, для тех кто собирается купить или уже что то приобрёл в магазине обуве “”Wow”” на первый взляд магазин Вас порадует большим асссортиментом и салидным интерьером, но если дела касается обслуживания или качества то тут я Вас разочарую !Неделю назад купили девушке кросовки .Она померила несколько пар но выбрали одни .Ушли довольные 😎🙌🏻Но после одного похода в этих кросовках до поликлинники,которая находится в 10-ти минутах от дома , девушка почувствовала дискомфорт в ноге и неудобство. Оказывается данные кросовки просто не подошли в подъеме. Покупали кросовки 11.09 2020 спустя неделю когда был выходной, решили сходить и поменять на что то более удобное или вовсе вернуть денежные средства ,но по приходу в так называемый магазин ,сотрудницы напрочь отказались менять указав на то что подошва стерласьсо словами :А вы что в них по улице ходили ? «Нет мы должны были летать»! После Мы попросили чтобы связались с руководством ,для решения этого вопроса ,но со слов одной из консультантов руководстао ответило нам отказом (сделав вывод по фото ,отправленного одной из сотрудниц) Вот и делайте выводы сами покупать что то в данном магазине или нет !Ещё один момент который оставил без внимания и вопрос к вам уважаемые читатели вы всегда всматриваетесь в подошву когда приобретаете обувь ,лично мы нет ? И вполне возможно что их витринная обувь при примерке уже царапанная и купив её о возврате речи быть и не может!Учтите это !Обслуживание остается желать лучшего! P.S больше ни ногой в данный магазин ,фото приложу ниже смотрите сами ☝🏻
Гипермаркет Линия2 мин250 м
Улица 60 Армии, 271 этаж3 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
ЗаХоди, магазин одежды
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички