Coffee like

AR
Andrey Rudanovskiy5 отзывов
14 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы бы хотели проработать данную ситуацию. Пришлите, пожалуйс…
ЮК
Юлия Копейкина2 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!🥰 Рады, что Вам у нас понравилось. Заходите еще!
МР
Маргарита Романова1 отзыв
7 апреля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны. Готовы приятно удивлять вас и дальше! Хорошего дня и вкусного кофе!
ЯЯ
Я Я18 отзывов
3 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!🥰 Рады, что Вам у нас понравилось. Заходите еще!
МЛ
Кольцовская4 мин350 м
Кольцовская улица, 251 этаж38 филиалов
Центральный район, Воронеж, 394030
Surf Coffee x Rope
Место, куда ты сбежишь от дел, растворяясь в атмосфере релакса с кофе
Перейти на наш сайт
Molecule, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао
YourTime кофе&вафли
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао
Charly coffee family, кофейня
Заказ навынос • До 2 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Perfetto caffe, кофейня
Столики на улице • Детский уголок • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Свежевыжатые соки • Лимонад • Wi-Fi