Clean city

HN
Hugo Nata Lee8 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ И, конечно же, ждем вас снова!
ЕМ
Екатерина Миннуллина12 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам большое за приятный отклик! Рады видеть вас снова.
КМ
ВК
Вячеслав Капустин15 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, мы всегда вам рады 💛
МГ
ВП
Виктория Павленко16 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады вам всегда!
ГА
Герман Астафьев14 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Герман. Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем вас ждать!
АТ
Анна Третьякова15 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова! Успехов вам !
СМ
Сергей Макеев13 отзывов
4 апреля 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку 💛 Рады работать для вас 😉
ГУ
Герман Усманов14 отзывов
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Герман, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Нам очень приятно.
Алексей Казаков12 отзывов
2 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, огромное спасибо за добрые слова ❤ Приходите в гости ещё 🙏🏼
ЕБ
Елизавета Белова7 отзывов
14 декабря 2023
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Хользунова1 мин40 м
Хользунова, 60Б/2
Коминтерновский район, Воронеж, 394016
Ковёр потерял первозданный вид и былую свежесть?
Появились пятна, пыль или неприятный запах?
Clean city знает, как вам помочь!
Почему мы?
  • Мы чистим ковры в цеху на профессиональном оборудовании.
  • Используем только органическую химию, безопасную для ваших детей и домашних животных.
  • Сушка в специальной сушильной камере при 35–40 °С.
  • Выезд в удобное для вас время.
  • Качество гарантировано. В нашей команде работают только квалифицированные специалисты, опыт успешной работы с 2015 года.
  • Выводим до 97% загрязнений и до 99% всех неприятных запахов.
Работаем 7 дней в неделю по Воронежу и Воронежской области (выезд в область — 15 руб./км).
Позвоните/напишите нам и получите квалифицированную консультацию!