My gelato

Кафе-мороженое
3.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.8
ДИ
Дмитрий Иванишин1 отзыв
31 октября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за ваши приятные слова и оценку! Обязательно будем вас ждать снова.
Али Каюмов16 отзывов
27 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Али, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Были рады знакомству!
YN
Yana Numerian8 отзывов
28 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Yana, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших пос…
D.
Damned943 .4 отзыва
14 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова ❤ Были рады вас видеть 🌸
Алина М.6 отзывов
13 июля 2021
16 июля 2021, официальный ответ
Спасибо большое, у нас в наличие более 50-ти вкусов..Рады будем видеть Вас в нашем кафе My Gelato
АЗ
Минская9 мин800 м
Перевёрткина, 1/101 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Воронеж, 394042
ЭкоХлеб
Выпекаем на рассвете, работаем до заката!
Узнать о нас больше
Surf Coffee x Agua
Место, куда ты сбежишь от дел, растворяясь в атмосфере релакса с кофе
Перейти на наш сайт
Лаваш36
При самовывозе скидка от 10%!
Заказать
Ice Time, компания по производству криомороженого
BonBon, компания по кейтерингу
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Фуршет • Шведский стол • Выездная регистрация брака • Свадьбы