Медэксперт

ЮЛ
Юля Ломакина1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас.
UB
Ulyana Babina1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим , что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие.
ОМ
Оксана Маликова9 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам важно знать, что посещение нашего филиала оставило у Вас положительные эмоции.
Диагностика
«Хеликс» — гарантия качества. Более 3600 исследований
Получить консультацию
Invitro, медицинская компания
Скидка 20% на анализы по промокоду «2GIS20», 15.05–30.06.2024*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Условия и сроки проведения акции уточняйте в вашем региональном филиале.
Отрадный Доктор, многофункциональный семейный медицинский центр
Урологическое УЗИ • Педиатр • Гинеколог-эндокринолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Детские медкомиссии • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
Медстеп, медицинский центр
Педиатр • Детский невролог • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом
ПЕРЕСВЕТ, медицинский центр
КТ, рентген, флюорограмма, маммография, УЗИ. Современное оборудование