Phobo

Кафе вьетнамской кухни
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ИГ
Илья Горбунов57 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями, очень рады, что вам здесь понравилось!
RA
Rin Akuma1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, нам ваши визиты, кстати, тоже очень нравятся! Будем рады видеть снова)
Анна С17 отзывов
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку!
TM
Troy McClure7 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно видеть такой отзыв! Как и вас в нашем кафе, кстати, так что приходите ещё, пожалуйста, мы будем рады)
СИ
Сергей Иванович2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, будем стараться и дальше! Приходите к нам снова: сегодня, например)
ИБ
VK
Vladimir Konobeev5 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Мы очень стараемся)
Арина Серёжко19 отзывов
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Приходите к нам еще)
Алексей Аксенов8 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Ждем Вас снова)
МП
Ленинский район, Воронеж, 394006
FISHMAN
Доставка роллов
Заказать
I am pho, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 450 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Суши • Рамен • Поке • Том-Ям • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Крошка картошка, кафе
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Салаты • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Gagawa, кафе международной кухни
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 550 ₽ • Детское меню • Можно с ноутбуком • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Галерея Чижова, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi