Дентариум

Стоматология
Мы соединяем докторов, искренне любящих свою профессию!
РекламаООО ДентариумЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Гл
Городская легенда107 отзывов
11 марта 2024
ВК
Валерий Клинский2 отзыва
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы так высоко оценили наших врачей и сервис. Всегда рады помочь!
МК
Маргарита Косякова1 отзыв
18 августа 2023
ДВ
Дарья Волкова133 отзыва
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Мы всегда рады помочь!
ОГ
Минская7 мин600 м
Перевёрткина, 1/11 этаж
Железнодорожный район, Воронеж, 394042
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Выбор места для основания клиники остановился в жилом комплексе «Дельфин», рядом с одноименным, современным парком. Название «Дентариум» созвучно с аквариумом, но обозначает в дословном переводе «пространство для зубов». Идея аквариума нас захватила, и ключевой экспозицией решили сделать полностью живой аквариум в зоне рецепции. При планировании дизайна логотипа клиники учитывались оттенки моря и водной стихии. Нейросеть, нанесённая на правую сторону логотип,а символизирует новаторский и современный подход в нашей работе. Можно долго описывать смысл выбранных цветов и оттенков, а также дизайн кабинетов. Мы предлагаем встретиться и познакомиться с вами в нашей уютной клинике. Всё продумано до мелочей!