Добрая стоматология

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
НМ
Наталья Мартынова1 отзыв
9 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Наталья Мартынова Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой…
СК
Стасан Костенников4 отзыва
9 февраля 2024
Все знают какие травмы оставляют региональные стоматологии 2000х , потом плохой ремон зубов за большие деньги и вот меня к стоматологу не загнать , естественно зубы в плечевном состоянии и дикий страх хотя сам здоровый мужик который боли не боится ! Ночь была просто невыносима ни одно обезболивающее не помогало , собрав все силы в кулак поехал в ближайшую стоматологию с хорошими отзывами . Приехал к ним у них опрятно чисто , приятно вообщем ! Врач Смирнов Владимир Николаевич принял меня , внимательно выслушал попытался успокоить ! По итогу моя гнилая 8 выскочила за 2 минуты без каких либо эмоций и ощущений !! Я не поверил пока не увидел вырванный зуб своими глазами !!! Это чудо подумал я !!! Ну Смирнов Ай да молодец какой красавчик подумал я !!! Вот это стоматология вот это уровень !!!! Владимиру Николаевичу низкий поклон за столь прекрасную проделанную работу !!! Мало того что он безболезненно вырвал зуб да ещё меня избавил от психологического барьера !!! Все лечению зубов быть и только у него!!! Всем советую !! И ты тот который не может себя пересилить из за страха поверь здесь все будет на высшем уровне !!!!
аи
анастасия и компашка2 отзыва
5 июля 2023, отредактирован
Добрый вечер, Анастасия, большое спасибо за доверие 🙏👌
ЕГ
Евгения Гунькина3 отзыва
13 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Евгения. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Мы старались.
КТ
Кирилл Толстых3 отзыва
11 мая 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицин…
ВТ
Виктория Топольскова3 отзыва
5 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность Квашнину Дмитрию Викторовичу. Откололась часть зуба мудрости, внутри оказалось все черное. Очень испугалась, поскольку боюсь стоматологов до ужаса и тяну (как и многие из нас), до последнего. Но делать нечего, поскольку запускать ЭТО, точно нельзя. Нашла клинику в поисковике. Общее впечатление осталось хорошее, еще почитала отзывы, осталась довольна, набралась смелости и записалась. Когда я пришла в клинику, меня встретила приятная девушка-администратор, с которой мы заполнили все необходимые документы перед приёмом. Врач мне сразу понравился, внушает доверие и у него добрые глаза! Меня сразу же посмотрели, составили карту лечения и предоставили счёт. Это приятно, когда знаешь, сколько ты должна заплатить, знаешь на что идешь. В общем, по показаниям врача, зуб мне нужно было удалять. Хотя врач сказал, что они могут взяться за лечение, если я посчитаю это нужным. Я решилась на удаление. Сделали рентген, посмотрели корни, помазали чудо-мазью десну. Боли от укола я не почувствовала, и что потом со мной происходило тоже. Это замечательно. Я не ожидала такого результата и еще с моим плохим опытом в этих делах. Дмитрий Викторович вытащил зуб очень аккуратно, не повредив десну. Крови было мало. Поболело у меня все это дело, от силы день и то терпимо. Я очень благодарна Квашнину Дмитрию Викторовичу за его профессионализм и отношение. Теперь я не боюсь решать проблемы с зубами. Желаю «Доброй стоматологии» успехов и процветания! Я к вам еще приду! Спасибо вам огромное!
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь!
ЕВ
Екатерина Вольф3 отзыва
3 мая 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, благодарим вас за ваш отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😉
СЧ
Сергей Чугуев3 отзыва
27 апреля 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Были рады вас видеть!
НЕ
Нина Евминенко3 отзыва
24 апреля 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Нина, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Обращайтесь.
ВК
Владислав Курилов3 отзыва
21 апреля 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЕВ
Ленинский проспект, 1511 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Воронеж, 394063
Открытопо предварительной записи
Пломбир, стоматологический центр
Бесплатная консультация врачей всех направлений
Бесплатная консультация
Дентариум, стоматология
Мы соединяем докторов, искренне любящих свою профессию!
32 жемчужины, стоматологическая клиника
Все консультации врачей в сети клиник «32 жемчужины» бесплатны
Статус Стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стоматоша, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду