Kosmobox

Anna, спасибо вам большое 🙏👌 Ждём вас снова ❤
АЯ
Александр Яковлев2 отзыва
13 января 2024, отредактирован
Начну с того, что видел кучу рекламы в ВК и решил попробовать эти роллы. В преддверие отзыва хочу сказать, что меня встретили сломанные палочки, как только я вскрыл упаковку, но это было только начало… Ну вот вам мой честный отзыв: 1. Ощущение, что ешь вчерашние роллы; 2. ⁠рис такой жесткий, что челюсть устала его жевать, я дома сам в первый раз куда вкуснее и мягче сделал; 3. ⁠авокадо уровня свежести - из пятерочки(самый жесткий, который я пробовал в роллах); 4. ⁠количества риса такое, что это не роллы, а рисовый брикет с начинкой; 5. ⁠ролл с тунцом по граммовке не соответствует заявленной, очень тонко нарезан; 6. ⁠темпура эсколар - где масляная рыба?!?! Ее совсем не чувствуешь, есть вкус только рисовой каши с хлебом и сыром; 7. ⁠запеченный с лососем - посолили так, как будто рыба 3х дневная и была вымочена в солевом растворе, чтобы не чувствовалось то, что она не свежая; Боюсь представить что там вообще на кухне творится! Этим роллам нужно скинуть цену вдвое за такой ужас. Товар, который я приобрел, ненадлежащего качества и не соответствует абсолютно лозунгу этой компании! Фото ужаса прилагаю. Крайне не рекомендую заказывать тут роллы, если не хотите испортить себе вечер! Есть очень много достойных доставок в этой ценовой категории. Могу заверить, что не стоит обращаться за заказом в эту компанию, оно того не стоит, самые дешевые по качеству роллы из тех, что я пробовал. Рекомендую попробовать с у ши и нва.
Kosmobox, служба доставки готовых блюд
26 января 2024, официальный ответ
Начнём с того, что ваш отзыв содержит рекламу другого заведения, что уже ставит под сомнение объекти…
Средний чек 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Гвардейский пер.2 мин200 м
Ленинский проспект, 361 этаж5 филиалов
Левобережный район, Воронеж, 394004
Добро пожаловать в Kosmobox — космически вкусную доставку еды. Здесь каждый заказ превращается в межгалактическое путешествие вкусов. Наши роллы и пицца перенесут вас на орбиту наслаждения!

Почему выбирают нас?
  • Космическая свежесть. Мы используем только самые свежие ингредиенты, чтобы ваши блюда были вне этого мира.
  • Бесплатная доставка — бесплатно доставим ваш заказ при заказе от 790 р.
  • Галактическое меню. От классических до уникальных авторских рецептов — у нас есть всё для вашего гастрономического путешествия.
  • Удобный заказ. Заказывайте онлайн или по телефону, и мы позаботимся обо всём остальном.
Специальные предложения:
  • сеты недели со скидкой до 30%;
  • бесплатная доставка от 790 ₽;
  • четвёртая пицца в подарок.
Погрузитесь в мир вкусов с Kosmobox! Мы гарантируем космический вкус по земным ценам.