Jumanji

МШ
Мария Шацких4 отзыва
2 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы провели работу с персоналом с учётом ваших пожеланий. Бу…
ОГ
Оксана Гнездилова1 отзыв
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Ждём Вас в гости!;)
НШ
Наталья Шевченко2 отзыва
20 января 2024, отредактирован
то корюшка вместо барабульки за бешеные деньги. Нет, Джуманджи, в тебя мы ... Другие также ищут  Совок отзывы  Гармошка отзывы  У Бильбо отзывы  Balagan City Венская к...  Старый Город отзывы  Ресторан Steak&Fish House El...  Barluskoni отзывы  MesTo отзывы Отзыв Все результаты  ТоМесто https://tomesto.ru › reviews › page Отзывы о кафе Jumanji (Джуманджи) на улице 20-летия ВЛКСМ Отзывы (18) ... Как оставить отзыв? ... Кафе с оригинальным интерьером, но вечером темно, надо подсвечивать, что ли все эти фигурки. Для нас некурящих было не очень ... 9/10(145) Другие также ищут Джуманджи воронеж меню Бар лускони воронеж Иещё 18места для ужина компаниейкинто Jumanji кафе и другое Джуманджи бар Кафе Воронеж Page Navigation Наталья Шевченко 1 отзыв 7 минут назад НОВЫЙ Ранее любимое заведение ПОЛНОСТЬЮ разочаровало! Отмечали у них новый год и в пустую спустили 30000 на четверых. Все началось с обсуждения меню - мы сделали заказ но нам его вернули "Ой это не то меню". Дали новую барную карту с ценами в 2 раза выше. Ок, мы были недовольны, но переделали заказ. И что вы думаете "Ой это меню для корпоратива" и дают нам третий вариант - где бутылка любого напитка в 8 раз больше чем в любом магазине. В 8! Мы уже начали конфликт с менеджерами, так как это ошибка персонала, но деваться нам было некуда. Мы уже не смогли найти заведение с возможностью забронировать стол. Хитрая схема, шалость удалась👍 за 30 тысяч мы просто оплатили ужин в ресторане ниже среднего. Менеджер кстати не ответила мне в Вотсапе до сих пор. Я думала заведение в качестве извинения поставит на стол бутылочку шампанского или извинятся лично. Но и тут НЕТ. Наш стол накрыли на 6 человек вместо 4, салаты друзья ждали 30 минут, горячее хоть и было вкусным, но было холодным. Оправдания - кухня работает на 2 ресторана. Дорогие сотрудники - А причем тут гости? Вы что не в состоянии спланировать подачу? Как и горячие блюда - холодным к нам пришел дед мороз.
V1
Viktoria 16128 отзывов
8 января 2024, отредактирован
ЮС
Юлия Скочедубова2 отзыва
16 декабря 2023
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Ждём Вас в гости!;)
ЛР
Леонид Рубцов5 отзывов
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Леонид. Благодарим Вас за отзыв! Ваше пожелание принято к сведению!) Приходите к нам почаще💚
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-15:00До 80 мест
Первомайский Сад2 мин200 м
20-летия ВЛКСМ, 54а1 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Twenty, ресторан-бар
Ресторан под открытым небом с панорамным видом на город
Забронировать столик
Bar Luskoni, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Итальянская кухня • Меню на английском • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Стейки • Блюда на гриле • Корпоративные обеды • Супы • Wi-Fi
Temple, кафе
Средний чек 400 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • До 30 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Совок, советское кафе
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 169 ₽ • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • Пельмени • Супы • Салаты • Wi-Fi
Петровский пассаж, отель
Проживание от 4000 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 47 номеров • До 25 человек • Круглосуточная стойка регистрации