Малина

16 января 2024, отредактирован
АИ
Анна Иванова3 отзыва
20 июля 2023
Клиенториентированности ни какой. Сначала то в ремонте бассейн, то тренер в отпуске, потом записаться нереально - время есть только через неделю. Пробовала и к другим записаться, хоть ребенок и не идет на контакт с другими тренерами, но тоже записи нет. На вопрос к администратору как поступить, потому что занятия ребенку нравятся, но в сроки абонемента мы не укладываемся и возможно продлить абонемент или возврат дс делать. На что мне сказали директор в отпуске и они ничего не решают, решайте сами. Пришла писать заявление, спрашиваю у админа что писать, может у них свои есть правила, на что сказали вам надо вы и думайте что писать, сроки рассмотрения не сказала, когда вернут деньги не сказала, поставить отметку с датой о принятии заявления отказалась, сказав я обычный сотрудник и ничего делать не буду. Книги жалоб нет, куда жаловаться - ответ один, не знаю, опять сами решайте. Просто "браво", руководство, обратите внимание на вашего администратора Ирен, это просто ужас, ни здравствуйте, ни до свидания, общается на отвали, ответственность за свою работу брать не хочет. Посещать ваш бассейн желания нет после такого общения администратора, хотя со вторым админом вопросов не возникало
СК
Аква котик
Мы работаем! Плавание в бассейне от 0 до 8 лет. Аквааэробика. Звони
Узнай стоимость занятий
Дворец подводного спорта
Месячный абонемент от 800 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый
Три кита, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 6600 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Лаборатория спортивного плавания
Посещение 800 ₽ • 1 дорожка • Для взрослых • Для детей • Крытый • Плавание
Alex Fitness, Клуб Максимир
ALEX FITNESS: мы делаем качественный фитнес доступным!
Купить абонемент