Р-коннект

ВЖ
Валерия Журавлёва2 отзыва
27 октября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Валерия. Благодарим, что выбрали наш сервисный центр для обслуживания своего ноутбука. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв)
ЮВ
Юрий Воронеж42 отзыва
18 сентября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, чт…
BV
Bro VAD78 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Обращайтесь снова, будем рады помочь!
Алина Куликова1 отзыв
3 июля 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алина, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, были рады помочь!
ИВ
Игорь Володин5 отзывов
7 июня 2023, отредактирован
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, что оценили нас и нашли время написать отзыв!
СС
Сулейман Саидов1 отзыв
11 апреля 2023, отредактирован
Сулейман, благодарим за добрые слова. 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады) 💛
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Владимира Невского, 13 к1цокольный этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394088
Grizzly-Fix Service, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Техно Сервис, ремонтная компания
BlackBerry • Fly • HTC • Lenovo • ZTE • Пылесосы • Микроволновки • Кофемашины • Мясорубки • Фены / Плойки
Воронежский компьютерный сервис
Acer • HTC • Nokia • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi • Apple • Digma • Выезд на дом
Nano service, сервисный центр по ремонту цифровой техники
Восстановление данных • Acer • ASUS • BlackBerry • Fly • HTC • OPPO • Пылесосы • Микроволновки • Мясорубки
Сервис Diod, сеть сервисных центров по ремонту телефонов, ноутбуков и телевизоров
Скажите «2ГИС» и получите скидку 10% на услуги по ремонту!